1-к квартира, 29,3 м², 2/2 эт.

Республика Крым, село Скалистое, Школьная улица, 12

3 000 000 руб.

102 390 руб./м²

Описание Объект №1531

Продам однокомнатную квартиру 29.3м².Квартира под ремонт .
Расположена в Бахчисарайском районе с.Скалистое. Здесь расположен древний город Бакла , Марсианское озеро, сосновые опушки . В шаговой доступности общеобразовательная школа , детский сад и амбулатория . Очень удобная транспортная развязка, проходит мимо трасса Таврида. Продуктовые магазины, домашний рынок , строительные магазины! Это удивительное место для семейной жизни .

Ждем на показ !

По всем вопросам обращайтесь по телефону!

• Нет

  • 2

  • 1

  • 20 м²

• Отопление :

  • 1960

  • Открытая

  • Нет

  • 2

  • 29,3 м²

  • 6 м²

  • Балкон

  • Нет

Карта село Скалистое, Школьная улица, 12